Представляем вашему вниманию программы и акции наших партнеров и спонсоров

 

ООО «Сибирская кошка» - является крупнейшим в Сибири производителем товаров для домашних питомцев. Основная направленность производства - это наполнители для кошачьих лотков. Имея собственные карьеры по добыче сырья и высокотехнологичное производство, выпускает большой ассортимент наполнителей, отвечающие высоким стандартам качества.

    Также «Сибирская кошка» позаботилась об удобстве, и производит сопутствующие товары для поддержания гигиены питомца, такие как лотки, совки, пеленки и игрушки.

 
 

Компания ООО “КОГТЕМАНИЯ” является эксклюзивным производителем картонных когтеточек-лежанок из сотового картона. Мы предлагаем новое поколение компактных, раздвижных ,100% экологически чистых когтеточек лежанок. Наши когтеточки представлены в разных моделях, с которыми можно ознакомиться в каталоге. Всеми известная наша компания по производству картонных когтеточек ТМ “КОГТЕДРАЛКА”, на сегодняшний день является лидером зоорынка. Мы не стоим на месте, а растем и движемся вперед. В связи с чем, предлагаем Вам рассмотреть нашу новую линейку из сотового картона под торговыми марками “СОТА-МАКСИ”, “СОТА-КОМПАКТ”, “СОТА – СТОЛБИК” и “CATSCOT”. www.kogtemania.ru