ВНИМАНИЕ!


Коллеги, через наш клуб вы можете сдать своим кошкам любые генетические тесты для отправки в Зооген. Мы поможем с оформлением заказа. 

Клубная скидка на все исследования –20%

 

Amulet Urala
Питомник создан в 2012 году. Занимается аборигенной породой Уральский рекс (КШ и ПДШ).

Телефон и электронная почта:

8-926-267-32-27, dkotova@mail.ru Котова Дарья

Web-сайт:

Anima Arbor
Питомник шотландских кошек ANIMA ARBOR зарегистрирован в МФЦ Фелис 16.02.2016 г. Находится в г. Мытищи Московской области. Мы занимаемся разведением окрасов черный золотой тикированный и колор-пойнт.

Телефон и электронная почта:

8-916-707-78-80, bebikitoys@yandex.ru Расходчикова Елена

Web-сайт:

Питомник сибирских невских маскарадных кошек ATLAS GRAND Atlas Grand
Мы занимаемся разведением высококлассных сибирских невских маскарадных котят от элитных производителей. Основная цель нашего питомника – получение котят с крепким здоровьем, устойчивой психикой, с хорошей шерстью, в хорошем породном типе.

Телефон и электронная почта:

8 903-623-82-73, atlasgrand@mail.ru Белова Елена

Web-сайт: http://atlasgrand.ru

CC-Cat
Наш питомник CC-cat зарегистрирован 02.11.2010 г. в МФЦ "Фелис". Монопородный питомник шотландских кошек. Основной упор при разведении кошек в нашем питомнике делается на племенное качество животных и разнообразие окрасов, но приоритет мы всё же отдаём работе с тэбби-окрасами, преимущественно мраморными.

Телефон и электронная почта:

8-903-114-58-59, cvetlana19760@mail.ru Смирнова Светлана

Web-сайт: http://cc-cat.ru

Crazy Cat
Наш питомник Crazy Cat занимается самыми прекрасными породами: петерболд (петербургский сфинкс) и ориентальная короткошерстная. Серьезное племенное разведение предполагает четкую бридинг-программу, несколько племенных производителей, а также значительные средства для поддержания качественного уровня здоровья животных и их содержания. Все кошки живут с нами на правах членов семьи в жилых комнатах, у них есть все необходимое для игр и счастливой жизни. Кошки и котята воспитаны и социально адаптированы. Всегда рады предложить вам ориентала или петерболда, отвечающего международным стандартам породы, вне зависимости от того, домашний ли он любимец или племенное животное шоу класса.

Телефон и электронная почта:

8-916-933-85-32, crazycat-s@mail.ru Бурыкина Людмила

Web-сайт: www.crazy-cat.ru

Crystal Rose
В питомнике ведется племенная работа по двум основным направлениям:
  • это работа с сибирской (невской маскарадной) кошкой
  • а также в проекте работа с самыми красивыми, элегантными и зрелищными окрасами в британской породе.

Телефон и электронная почта:


+79998791698, 2273767@mail.ru, Меньшикова Ирина

Web-сайт: http://british-nevacat.ru

Ermine Trace
Коллективный питомник. Находится в г. Москве (отделения в Щербинке, Зеленограде, Одинцово). Занимается разведением британских и шотландских кошек-шиншилл. Серебристые и золотые шиншиллы и затушеванные в обычном и колорном вариантах.

Телефоны и электронная почта:

Web-сайт: http://shaded.ru

Gold Nympha
Московский питомник кошек "Золотая Нимфа" ведет работу над улучшением породы сибирских кошек колорного окраса (невские маскарадные) с 2009 года, выращивая красивых животных с отличными породными данными, позволяющими участвовать в выставках, получать самые высокие титулы и иметь здоровое потомство. Находится в ближнем Подмосковье (г. Раменское)

Телефон и электронная почта:

8-916-057-30-92, info@goldnympha.ru, Ветрова Светлана

Web-сайт: www.goldnympha.ru

Golden Dome
Питомник курильских бобтейлов создан в 2011г. Находится в МО г. Балашиха. Зарегистрирован в МФЦ"Фелис" г. Москва. Занимается разведением котят золотых окрасов. Производитель питомника ЧМ Нельсон.

Телефоны и электронная почта:

8-926-126-47-46, shulginanv@yandex.ru Шульгина Наталья

Web-сайт: www.goldendom.ucoz.ru

ILIOS CATS
Наше поле творчества – британские котята окрасов:
  • голубой – ни с чем не сравнимый, классический
  • лиловый – бесконечно нежный
  • черный – стильный и таинственный
  • шоколадный – гламурный и насыщенный
  • циннамон – модный и пряный
  • фавн – жизнерадостный и по-летнему легкий
  • биколорный – яркий и экспрессивный
  • черепаховый – эксклюзивный и самый самый! )

Телефон и электронная почта:

  • 8-925-173-73-85, ilioscats@mail.ru, Илиева Светлана
  • Совладельцы: Кирпиченкова Наталья, Богданова Виктория

Web-сайт: www.ilioscat.ru

JASPER
Питомник Европейской бурмы «JASPER» занимается племенным разведением кошек породы Европейская бурма. Наши племенные животные являются многократными победителями международных выставок кошек не только в России, но и во многих странах Европы.
Питомник «JASPER» сотрудничает и дружит с ведущими и старейшими питомниками европейской бурмы не только в России, но и в Европе, Австралии и Новой Зеландии, что позволяет нам иметь лучшие породные линии для племенной работы и получать потомство высочайшего качества.

Телефоны и электронная почта:

+7(903)7990701, 7443811@gmail.com, Наталия Сиенко

Web-сайт: www.burmesecat.ru

Lesnoy Tsar’
Питомник курильских бобтейлов. Кошки питомника — аборигены Курильских островов.

Живут в природных условиях, идентичным Курилам, в Себежском заповеднике. Задачи питомника: получение котят в хорошем породном типе, с крепким здоровьем, устойчивой психикой, с хорошей шерстью. Котята приспособлены для жизни в загородном доме, в деревне. Прекрасные ловцы грызунов и пресмыкающихся.

Телефоны и электронная почта:

8-925-517-02-47, rub@centro.ru, Рубин Вячеслав Иосифович

Web-сайт:  

MacSel
Монопородный питомник шотландских кошек "MacSel" (владельцы – Андрей и Вероника Труновы) зарегистрирован в 2006 году в МФЦ "Фелис".
В нашем питомнике мы стремимся к тому, чтобы наши кошки отвечали современному стандарту породы, были здоровы и с удовольствием общались с человеком. Выпускники нашего питомника неоднократно становились победителями и призёрами выставок. Производитель питомника MacSel Kent Pride – Чемпион Мира.

Телефоны и электронная почта:

8-916-187-12-14, macsel@mail.ru, Андрей Трунов

Web-сайт: http://macsel.ru

Maris Stella
Питомник Марис Стелла занимается племенной работой по разведению и улучшению породы кошек сибирская /невская маскарадная/. В приоритетах нашей работы – получение здорового,крепкого,красивого потомства, несущего в себе замечательную генную информацию. Наши выпускники – очень коммуникабельные, контактные и ласковые.

Телефоны и электронная почта:

Web-сайт: www.marisstella-cattery.com

My-Mirage
Монопородный питомник британских кошек. Находится в г. Москве. В настоящее время специализируется на золотых тикированных окрасах.
Цель: Короткошерстные кошки в хорошем британском типе, крупные, с качественной шерстью и глубоким красноватым оттенком золота.

Телефоны и электронная почта:

  • +7 (495) 385-52-66, +7-916-625-89-18
  • catmirage@mail.ru, Оськина Татьяна

Web-сайт: http://my-mirage.ru

Oriental Grace
Питомник Петербургских сфинксов Oriental Grace предлагает познакомиться с замечательной и удивительной породой голых кошек – Петербургский сфинкс (Петерболд). У этих уникальных кошек есть самые разные имена: египетские кошки, голые кошки, горячие кошки, лунные кошки, лысые кошки, кошки фараонов. И все имена им очень подходят.
На сайте питомника Петербургских сфинксов Oriental Grace есть любая информация о породе, фотографии и картинки взрослых Петербургских сфинксов, котят Петербургского сфинкса для продажи, содержание и уход за голыми кошками сфинксами, успехи на выставках наших питомцев, новости питомника. Мы можем предложить Вам элитного котенка породы Петербургский сфинкс любого окраса: традиционного или редкого окраса, от титулованных производителей.

Телефоны и электронная почта:

Web-сайт: http://orientalgrace.jimdo.com

Radiant Joy
Питомник сибирских, невских маскарадных, абиссинских кошек и кошек породы мейн-кун.

Телефон и электронная почта:

+7-916-677-79-87, natalia@radiantjoy.pet Кузнецова Наталья

Web-сайт: http://radiantjoy.pet

SayMur
Монопородный питомник британских кошек. Окрасы – золотые, серебристые, мраморные и колор-поинт. Территориально наш питомник расположен в Москве и в Воронежской области.

Телефон и электронная почта:

8-915-004-78-15, sazonovatata@mail.ru Сазонова Татьяна

Web-сайт: http://saymur.ru

ShanteRu
Московский питомник британских кошек ShanteRu создан в 2011 г. Целью племенной программы питомника является получение здоровых, крепких британских короткошерстных кошек с мощным костяком, короткой плюшевой шерстью и уравновешенным характером, как классических, так и редких для этой породы рисунчатых окрасов.

Телефон и электронная почта:

8-926-617-47-01, shanteru@mail.ru Щетнева Ирина

Web-сайт: http://shanteru.ru

Snow Angel
Питомник занимается разведением британских кошек окрасов ns 11(12), ns 11(12) 33. Создан в 2008 году.

Телефон и электронная почта:

8-911-556-79-49, chrstinne29@mail.ru Карельская Кристина

Web-сайт: http://snowangel.ru

Taiga Star
Питомник сибирских кошек. Находится в г. Туле. Мы занимаемся разведением сибиряков традиционных и колорных окрасов (невская маскарадная). Племенные кошки нашего питомника успешно выступают на выставках и имеют титулы Чемпионов Мира!

Телефон и электронная почта:

8-910-944-95-00, FrayID@yandex.ru Корбасова Ольга

Web-сайт: http://taigastar.ru

TurMalin*RU
Коллективный питомник,территориально расположен в Москве и Московской области, занимаемся разведением сибирских/невских маскарадных кошек.

Телефоны и электронная почта:

Web-сайт: www.cat-elvis.ru

Victorian Style
Питомник кошек породы британская зарегистрирован в МФЦ «Фелис» 17.12.2013 г. Мы занимаемся разведением породистых британских котят различных солидных окрасов: голубых, лиловых, шоколадных, черных.

Телефоны и электронная почта:

8-906-731-82-00, nikiforova.tania@yandex.ru, Никифорова Татьяна

Web-сайт: http://vs-cattery.ru

Vizantiysky Podarok
Питомник находится в г. Троицке. Мы занимаемся племенным разведением сибирских колорпоинтов – Невских маскарадных кошек. Это одни из самых красивых представителей кошачьего мира. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с этой прекрасной аборигенной породой, посмотреть множество фотографий наших кошек, а так же выбрать себе пушистого друга и члена семьи.

Телефон и электронная почта:

8-916-927-84-50, vasilec-64@mail.ru Васильева Татьяна

Web-сайт: http://vizantiyskypodarok.jimdo.com/

Zvezdnaya Rossyp
Питомник занимается разведением сибирских/невских маскарадных кошек. В своей работе питомник выводит достойных, высокопородных и красивых животных, которые всегда составляют сильную конкуренцию на выставках. Все производители питомника здоровы, проверены на генетические заболевания и периодически проверяются на инфекционные заболевания. А также в своей работе мы стараемся работать с животными неметящих линий!

Телефон и электронная почта:

8-916-121-93-85, fantik_love@mail.ru Перунова Татьяна

Web-сайт: http://www.zvezdnayarossyp.ru

 

Расписание работы клуба

Клуб работает по вторникам с 16-00 до 19-00.

Все вопросы можно задать по телефону +7(967)-016-72-18, Ольга Львовна

По вопросам оформления документов – по почте silver@shaded.ru и телефону/Whats App +7(926)-568-99-26

Принимаются заявки на размещение питомников на сайте (краткое описание, контактные данные, логотип)



Наши выставки

 

Наши партнеры

 

 

 

Наши спонсоры

 

 

Программы и акции наших партнеров и спонсоров >>

Форма обратной связи